Главная » 2025 » Июнь » 1 » Администрация города поздравила воспитанников Керченского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи с Днем защиты дет
17:19
Администрация города поздравила воспитанников Керченского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи с Днем защиты дет

День защиты детей – это не просто дата, а напоминание о том, что каждый ребенок заслуживает счастливого детства, заботы и внимания. Именно поэтому этот праздник важен для всех детей, без исключения.

30 мая 2025г. Администрация города по доброй традиции поздравила воспитанников Керченского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

День защиты детей – это праздник, который объединяет всех. Он напоминает об общей ответственности за будущее детей, о необходимости создавать для них безопасный и благополучный мир. Важно помнить, что каждый ребенок, независимо от своего положения, заслуживает внимания, заботы и поддержки.

Просмотров: 193 | Добавил: obr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0