Главная » 2020 » Май » 19 » ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ
16:48
ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 29 апреля 2020 года  № 124-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» с 18.05.2020 года до особого распоряжения функционирование всех муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Керчи обеспечено в режиме дежурных групп.

В период работы учреждений в режиме дежурных групп неукоснительно выполняются требования действующего санитарного законодательства Российской Федерации, а также методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, иных нормативных актов.

Дежурные группы работают по 5-ти дневной рабочей неделе (с выходными днями в субботу и воскресенье и праздничными днями в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации) с организацией З-х разового питания. Дежурная группа функционирует в одной групповой ячейке учреждения. Наполняемость каждой дежурной группы не превышает 12 человек.

Ежедневный прием воспитанников в дежурную группу осуществляется после проведения осмотра детей с обязательным проведением термометрии медицинским работником во время утреннего приема.

Наличие медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными обязательно.

Просмотров: 624 | Добавил: obr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0