Главная » 2024 » Январь » 22 » Керчане достойно показали себя в соревнованиях по спортивному туризму
08:17
Керчане достойно показали себя в соревнованиях по спортивному туризму

На старт вышли около двухсот спортсменов из разных городов и районов Крыма, в совершенстве владеющих техникой преодоления различных препятствий. Программа соревнований была очень насыщенной и интересной – спортсмены преодолевали дистанции лично, в связках, группами из 4-х человек, участвовали в командной эстафете.

Приятно отметить,  что керчане достойно показали себя  в не совсем обычном для степного Крыма виде спорта. Первое место в личном зачете занял Михайленко Кирилл, второе место у Куприяненко Надежды, Рубцовой Елизаветы. В связках - призовые места у Нечволода Дениса и Самойленко Павла, Михайленко Кирилла и Матяшова Дениса, Борозенной Мирославы и Куприяненко Надежды. В соревнованиях групп победителями стали: Нестерук Егор, Деревенец Максим, Нечволод Денис и Самойленко Павел, а третье месте у Куприяненко Надежды, Кобелянского   Валерия,  Михайленко Кирилла и Рубцова Ивана.

Поздравляем с успехом воспитанников и   педагогов  МБУДО ТКЦ «Киммерия»  - Шевчук Татьяну Леонидовну, Короленко Надежду Викторовну, Крупницкую  Ольгу   Ивановну.

Просмотров: 98 | Добавил: obr | Рейтинг: 5.0/2