Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Конкурс дошкольных учреждений
15:02
Конкурс дошкольных учреждений

С 29 октября по 16 ноября 2018 года в г.Керчи был проведён городской смотр-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Лучший проект по организации работы с родителями в ДОУ». Конкурс проводился с целью  активизации деятельности педагогов по использованию   современных форм взаимодействия с родителями с учётом требований ФГОС ДО, выявления и распространения лучшего педагогического опыта в данном направлении, улучшения качества дошкольного образования.

  

В смотре-конкурсе приняли участие все муниципальные  дошкольные образовательные учреждения города. Для участия в заочном этапе они представили в оргкомитет  проекты по организации работы с родителями. Семь  учреждений, набравших наибольшее количество баллов, вышли во второй этап и  продолжили соревнование, представив членам жюри различные  мероприятия в рамках реализации своего проекта. Это дошкольные учреждения №№ 2,6,28,32,37,55,60.

   

Все участники конкурса показали высокие профессиональные качества, творчество и креативный подход в деятельности. Эрудиция, творческий поиск, умелое использование современных педагогических технологий, увлеченность любимым делом – вот успех наших финалистов.

  

 

На основании протокола заседания жюри места между финалистами распределились следующим образом: 1 место -  МБДОУ № 37 «Золотая рыбка», 2 место - МБДОУ № 28 «Орлёнок», 3 место – МБДОУ №2 «Капелька».

 

Лауреатами конкурса стали следующие учреждения: в номинации «Детский сад как центр родительского просвещения» - МБДОУ № 6 «Радуга», в номинации «Лучший опыт вовлечения родителей в деятельность образовательной организации» - МБДОУ №55 «Хрусталик», в номинации «Авторская разработка» - МБДОУ № 60 «Радуга», в номинации «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий» -  МБДОУ № 32 «Дюймовочка».

  

 

      Мы поздравляем победителей и желаем всем педагогам творческих успехов, вдохновения и удачи!

Просмотров: 880 | Добавил: obr | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0