Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Объявление о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения
14:31
Объявление о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения

Итоговое сочинение вправе писать по желанию лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования, граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее - выпускники прошлых лет), обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях. Результаты итогового сочинения можно использовать при приеме в образовательные организации высшего образования.
Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения.

 


Даты проведения итогового сочинения в 2018-2019 учебном году:
05 декабря 2018 года,
06 февраля 2019 года,
15 мая 2019 года.

Для участия в итоговом сочинении необходимо подать заявление не позднее чем за две недели до установленных сроков проведения сочинения с следующих пунктах:

Просмотров: 763 | Добавил: obr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0